+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кемеровской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Наталья Петрова
16.03.2015 19:35
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Все! Все! Все, пожалуйста давайте в пятницу в 16-00!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
16.03.2015 19:30
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Я всё таки больше за пятницу на 16ч
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Денис Кривенко
16.03.2015 19:18
Сообщений: 108
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Наталья Петрова:
Для меня это было бы тоже идеальным временем, но они в пятницу не сидят там до 18-00! Тогда и мы напрасно соберемся!! Может все-таки попробуем отпроситься с работы и постараться поставить жирную точку на всех наших мытарствах? Столько лжи от них, ни слова правды!!!

Жирную точку вряд ли удастся поставить Но настрой хороший. Ходили уже и не раз. Сходим опять, чего еще делать. Я за пятницу, в любое время.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Петрова
16.03.2015 19:02
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Для меня это было бы тоже идеальным временем, но они в пятницу не сидят там до 18-00! Тогда и мы напрасно соберемся!! Может все-таки попробуем отпроситься с работы и постараться поставить жирную точку на всех наших мытарствах? Столько лжи от них, ни слова правды!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
16.03.2015 19:02
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Можно и в пятницу,главное чтоб не три "калеки" опять...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
16.03.2015 18:47
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Думаю что в 11-12ч основная масса народа будет на работе,может на пятницу на 16-16.30?офис до 18ч работает
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
16.03.2015 18:38
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Давайте соберемся!Я за четверг!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Петрова
16.03.2015 18:29
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Давайте, действительно, поактивнее! Допустим в этот четверг, в 11-12 соберемся у наших домов или сразу к офису. Можно снова привлечь корреспондентов, если соберется побольше народу и пускай говорят на камеру!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
16.03.2015 18:26
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Руководство к действию с сайта стройнадзора: irkobl.ru/sites/stroynadzor/dolevoe/Dolshiki/Bankrot/
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
16.03.2015 18:24
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Я тоже сегодня звонила в стройнадзор, сказали что обьект проверяется и звонить в конце марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
452
16.03.2015 18:17
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Банкротства не будет! Не создавайте панику!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
БДА
16.03.2015 17:41
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
Предлагаю собираться и идти на заседание и ходатайствовать об отказе в банкротстве. Как относитесь к этому, коллеги?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
16.03.2015 17:38
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
А наш любимый застройщик, говорит что-нибудь? У всех застройщиков есть точная дата проверки Стройнадзором, а нам никто точную дату назвать не может. Все одни не определенности...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Петрова
16.03.2015 16:14
Сообщений: 31
>>>
ЛС
#
Только позвонила, сказали конец марта! И в пятницу звонила тоже самое сказали!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
16.03.2015 16:12
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Нам СЕГОДНЯ сказали,что в конце марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
16.03.2015 15:54
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кирочка:
Уже второй квартал, в пятницу в Стройнадзоре говорили что конец марта.

Я сама была удивлена! Можете сами позвонить. 703363
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
16.03.2015 15:41
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
Уже второй квартал, в пятницу в Стройнадзоре говорили что конец марта.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
16.03.2015 15:25
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Да, еще, стройнадзор ответил, что банкротство компании никак не повлияет на сдачу дома и передачу ее жильцам! Я имею введу 1 очередь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
nura
16.03.2015 15:22
Сообщений: 74
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Кирочка:
А кто нибудь звонил в Стройнадзор? На какое число все таки назначена проверка.

Добрый день! Сегодня звонила, сказали что второй квартал 2015 года, когда, какого числа, так ответа и не получила! И еще ответили ждите, ждите, все скоро будет! Аж смешно стало
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
16.03.2015 14:17
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
А кто нибудь звонил в Стройнадзор? На какое число все таки назначена проверка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
E-Lena
16.03.2015 13:02
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NVP:
Чем больше в Арбитражный суд будет подано заявлений о вступлении в процедуру банкротства, тем быстрее мы обанкротим застройщика и окажемся без квартир и без денег. Я считаю что тот кто настаивает на подачу заявлений в Арбитражный суд на банкротство застройщика не заинтересован в достройке наших домов и хочет побыстрее избавится от обязательств по строительству. В данной ситуации наша задача требовать от застройщика и органов власти сделать все необходимое по отмене процедуры банкротства и достройке наших квартир и домов.

Заявление о признании застройщика банкротом суд принял (это уже факт).
Теперь (до июля) идет процедура наблюдения, по результатам которой будет вынесено решение, что делать с застройщиком (оздоравливать или ликвидировать, чтобы погасить его долги).
И вот для того, чтобы заявить о себе на случай наступления последней (самой нежелательной) ситуации, и нужно сейчас вступать в реестр требований кредиторов.
Те, кто вступают в реестр, НЕ способствуют банкротству
, они лишь подстраховываются, чтобы хоть что-то им перепало в случае окончательного банкротства.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
16.03.2015 12:41
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Вы имеете ввиду,что лучше не вступать?А если обанкротят, мы тогда вообще ни счем останемся?Извините,за глупые вопросы,но я уже ничего не соображаю.4 года нервотрепки этой когда нибудь закончатся...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NVP
16.03.2015 12:07
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Чем больше в Арбитражный суд будет подано заявлений о вступлении в процедуру банкротства, тем быстрее мы обанкротим застройщика и окажемся без квартир и без денег. Я считаю что тот кто настаивает на подачу заявлений в Арбитражный суд на банкротство застройщика не заинтересован в достройке наших домов и хочет побыстрее избавится от обязательств по строительству. В данной ситуации наша задача требовать от застройщика и органов власти сделать все необходимое по отмене процедуры банкротства и достройке наших квартир и домов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
16.03.2015 11:33
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
1 Очередь! Кто то вступал в реестр?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
E-Lena
16.03.2015 10:21
Сообщений: 20
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Димитрий:

А как они обосновали ,что на первую очередь это не влияет?

Видимо, все уверены, что первая очередь сдастся до завершения процедуры банкротства. В таком случае на нее это не повлияет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение