+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кемеровской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Lissa

29.04.2014 10:09
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
У меня вторая очередь, обратимся на телевидение, этим вопросом по любому заинтересуются в админ.госпожа Ли, думаю прокоментирует ситуацию...так что НАРОД НУЖНО СОБРАТЬСЯ ВСЕМ!!!!!! Хватит северу уже верить
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
29.04.2014 10:02
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катерина Исакова:
Lissa, Телевидение это единственный вариант((( Ну а как же дольщики 2-ой очереди!?

А, что дольщики второй очереди, будете молчать вообще ничего не дождетесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
29.04.2014 10:02
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катерина Исакова:
Lissa, Телевидение это единственный вариант((( Ну а как же дольщики 2-ой очереди!?

А, что дольщики второй очереди, будете молчать вообще ничего не дождетесь!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина Исакова
28.04.2014 00:12
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Lissa, Телевидение это единственный вариант((( Ну а как же дольщики 2-ой очереди!?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Болотбек Гапыров
28.04.2014 22:45
Сообщений: 63
>>>
ЛС
#
Olesya80, давайте, когда?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
28.04.2014 21:27
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
как они достали!мне кажется ребята ничего мы не дождемся и после 15 мая. надо видать собираться и что то решать.просто нет слов.ну почему их не наказывают?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
28.04.2014 11:17
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Зачем сейчас отопление включать? Тепло же уже. можно и без отопления отделочными и прочими работами заниматься.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Кирочка
28.04.2014 09:43
Сообщений: 123
>>>
ЛС
#
В офисе уже говорят, что не знают успеют ли они дать тепло до конца отопительного сезона. я так понимаю, если они не успеют значить до осени мы опять не увидим своих квартир.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Lissa

28.04.2014 09:33
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Терпения уже никакого нет!!!! Давайте обратимся на телевидение?????, у меня знакомые есть в асбайкал тв, сделаем им рекламу!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

26.04.2014 19:58
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
ЗДРАВСТВУЙТЕ УВАЖАЕМЫЕ ДОЛЬЩИКИ ПРОЕЗЖАЛ ПО ПИСКУНОВА И ПРОЕХАЛ К СТРОЙКЕ НЕ ОДНОГО СТРОИТЕЛЯ НЕТУ КАК ГОВОРИЛИ ЧТО БУДУТ КИТАЙЦЫ ПОСЛЕ 25 ЧИСЛА.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
25.04.2014 10:43
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя 250555:
Сообщение пользователя Olesya80:
Здравствуйте ребята!14 апреля в офисе юристом мне было предложено подписать доп.соглашение и я бы сразу получила неустойку. Я естественно ничего подписывать не стала. И.еще при мне звонили дольщики 2 б/с,ответ юриста меня поразил:"Так ваша б/с готова на 100%,было пробное подключение тепла, посоветовала им позвонить в четверг, и в последствии приходить за ключами..Ну и сдача 3б/с не за горами.сказала что их обязали подключить дом до 15 мая.и еще сказала, что это арбитражный суд им сказал продлить до таких сроков сдачу. она по телефону дольщикам говорит. что нет процедуры наблюдения, а на самом деле она есть( её слова).

9 апреля прекращено производство по делу о банкротстве. Но оно еще не вступило в силу и поданы Жалобы. Но и новые заявления поданы опять. По кругу всё идет
kad.arbitr.ru/Card/971cb5dc-9f40-4e17-8d4c-92f7c7e78b54?instanceId=11198113-20eb-4a45-ba8f-90b95e732dcd

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
250555
25.04.2014 09:09
Сообщений: 61
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Здравствуйте ребята!14 апреля в офисе юристом мне было предложено подписать доп.соглашение и я бы сразу получила неустойку. Я естественно ничего подписывать не стала. И.еще при мне звонили дольщики 2 б/с,ответ юриста меня поразил:"Так ваша б/с готова на 100%,было пробное подключение тепла, посоветовала им позвонить в четверг, и в последствии приходить за ключами..Ну и сдача 3б/с не за горами.сказала что их обязали подключить дом до 15 мая.и еще сказала, что это арбитражный суд им сказал продлить до таких сроков сдачу. она по телефону дольщикам говорит. что нет процедуры наблюдения, а на самом деле она есть( её слова).

9 апреля прекращено производство по делу о банкротстве. Но оно еще не вступило в силу и поданы Жалобы.kad.arbitr.ru/Card/971cb5dc-9f40-4e17-8d4c-92f7c7e78b54?instanceId=11198113-20eb-4a45-ba8f-90b95e732dcd
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Корниенко Сергей
23.04.2014 16:45
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Корниенко Сергей, не пойму что за веселье и радость?

Да просто я всем показываю, что не зачем ходить и время свое тратить, когда можно позвонить и все уточнить. А радуюсь потому, что подрядчик если выйдет, то мою 9 блок секцию строить будут. Но это надо дождаться.
Хотя сегодня знакомый позвонил, говорит видел на блок секциях людей в жилетах и касках. Человек 15. Может показуха опять??? Кто знает ответье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Корниенко Сергей
23.04.2014 16:40
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Любовь дольщик:
Корниенко Сергей, что же Вы тогда молчите, что подана апелляция в 4Арбитражный суд на решение суда о прекращении дела о банкротстве УРСУС?

Я не молчу. Наблюдаю. Если вы такая всезнающая, то расскажите всем какой будет итог в апелляции. И как вы можете повлиять на это решение???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
23.04.2014 12:01
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Корниенко Сергей, не пойму что за веселье и радость?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
23.04.2014 10:57
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Корниенко Сергей, что же Вы тогда молчите, что подана апелляция в 4Арбитражный суд на решение суда о прекращении дела о банкротстве УРСУС?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Корниенко Сергей
23.04.2014 09:40
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Olesya80:
Ребята кто завтра сможет приходите на суд.заседание,о котором говорилось на собрании. В 10.20 на Дзержинского 36( во дворе Арбитражный суд) 213 кабинет с паспортом.

Уважаемые форумчане никуда ходить не надо. Просто позвоните в суд, как сделал я. Никакого заседания не будет. Дело закрыто. Вот у вас тяга собираться толпой и тратить свое время. Ждем конец апреля и смотрим на стройку. Подрядчик должен появиться
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Olesya80
22.04.2014 17:11
Сообщений: 170
>>>
ЛС
#
Ребята кто завтра сможет приходите на суд.заседание,о котором говорилось на собрании. В 10.20 на Дзержинского 36( во дворе Арбитражный суд) 213 кабинет с паспортом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Екатерина Стрижекова
22.04.2014 13:36
Сообщений: 8
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rednikin.1994@mail.ru:
завтра иду на прием к прокурору области сегодня мне звонили с прокуратуры отправили мою претензию в отдел по надзору а еще я дозвонилась до Москвы там заинтересовались моим вопросом

Расскажите, пожалуйста, о результатах встречи
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
20.04.2014 19:14
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Евгения Сергеева:
Скажите...

В таком деле верить на слово сложно, потому лучше прочитать все страницы форума...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгения Сергеева
20.04.2014 14:00
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Добрый день, форумчане!
В ближайшее время планируем покупку квартиры...рассматриваем вариант в строящемся доме, т.к. цены на квартиры в Иркутске-космос Очень много предлагается квартир в Порт-Артуре. Скажите, на данном этапе стоит ли рассматривать вариант приобретения там?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
18.04.2014 14:27
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Любовь дольщик, Люба сама наивность))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Любовь дольщик
18.04.2014 14:04
Сообщений: 105
>>>
ЛС
#
Не путайте людей, ЖК Шоколад строит другая организация
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Евгений П
18.04.2014 13:26
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Корниенко Сергей:
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
25 апреля подписывают договор, должны уже выйти на работу в мае. Я к примеру поеду 11 мая на стройку и хотелось бы увидеть там рабочих. Если обманут то тогда и будем думать. Следите за форумом, будет свободное время подъезжайте на стройку после 25 апреля

Пока соглашусь с Болотбеком.

я тоже, но думаю приезжие работники будут работать на ЖК шеколад как это было ранее, а остальная стройка стояла, им неинтересно достраивать им интересно собирать новые деньги за очередные коробочки
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Корниенко Сергей
18.04.2014 10:17
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Болотбек Гапыров:
25 апреля подписывают договор, должны уже выйти на работу в мае. Я к примеру поеду 11 мая на стройку и хотелось бы увидеть там рабочих. Если обманут то тогда и будем думать. Следите за форумом, будет свободное время подъезжайте на стройку после 25 апреля

Пока соглашусь с Болотбеком.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение