+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кемеровской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Димитрий
06.10.2013 15:03
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Я уж подумал, кто-то поднялся на новые высоты пресс-релизов, а оказалось шутка.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
06.10.2013 14:58
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Какие два года дстроили дом буквально несколько месяцев и кто вам даст бурить скважины много бумажной работыи не дешевое это удовольствие. Да вы не с наших дольщиков.И смысл от вашего ремонта жить всеравно нельзя пока не сдадут!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
06.10.2013 14:44
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Уважаемый Сергей.
Квартира находиться на первом этаже и мы решили все вопросы, связанные с электричеством и водоснабжением квартиры, уважаемой Ларисы Ивановны, достаточно тривиально - установили дизель-генератор и пробурили (неглубокую (30 м) скважину.
Теперь туда даже строители и (все) соседи за водой постоянно ходят!

Положительно решается вопрос и о совместном (на весь корридор) приобретении биотуалета. Учитывая, достаточно массовую, численность нелегально проживающих там новоселов т.е. удачливых Инвесторов (ключи начинали выдавать уже несколько лет назад) - считаю необходимые средства будут собраны достаточно оперативно.
Хватит терпеть уже - все со своими баночками и ведрами.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
06.10.2013 12:25
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
Мария и вы хотите сказать, что ремонт уже в квартире вам сделали полностью. А как же все документы БТИ? Там же нет не электричества, нет воды?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
06.10.2013 12:17
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Уважаемый Сергей
1.Лариса Ивановна заказывала квартиру с индувидуальной планировкой (путем объединения квартир на одной лестничной площадке).
2. Внимательно ознакомтесь с сообщенинем Ильдара от 14.09.2013, где он делится радостной информацией о том что "...забор со стороны гаражного кооператива и жк Петровский, отодвинут" и попутно о том, что "...вокруг дома лежит Свежий асфальт"
т.е. Вы ставите под сомнение новость, сообщенную (нашим сотрудником) Ильдаром?
3. Не переживайте и успокойтесь - уже сейчас "...можно даже подойти пощупать дом!!!" .
Кстати- забор там уже, предусмотрительно, отодвинут (возможно даже самим Ильдаром).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Сергей Бакуров
06.10.2013 11:23
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
А скажите с какого сайта фотки у нас даже таких планировок нет залепуха это а не фотки для того чтоб отстали. Там даже еще дороги нет к подъездам как материалы завозили то? Походу резину до конца года будут тянуть как они говорят у них разрешение на строительство до конца года!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
05.10.2013 04:04
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
сан. узел

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
05.10.2013 04:03
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Рабочие разбегаются

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Ивановна
05.10.2013 04:01
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Подъезд

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Таня Назарова
03.10.2013 16:37
Сообщений: 52
>>>
ЛС
#
Anna 4, из любопытства ради, что было такого в Вашем первом сообщении, которое удалили?Можете написать в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
03.10.2013 16:25
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
А знаете,я все таки дозвонилась!И менеждер отдела ввода сообщила,цитирую:"В ближайшие две недели ключи 4 б\с выдаваться не будут,там ведутся работы,ставят окна и двери" На мой вопрос ну когда же уже?-"У нас разрешени на строительство до декабря,больше ничего вам сказать не могу,я ничего не знаю.Я даю информацию,которую мне дает начальство.Звоните и узнавайте..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
03.10.2013 11:53
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Мария,я не могу дозвониться до одела ввода в эксплуатацию.Когда сдача 4 б\с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Джин
03.10.2013 08:48
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
Кому выдали ключи? Мы из 1б/с, но слышим одни обещания.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
02.10.2013 22:33
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
А что за Лариса Ивановна?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Высоцкая
02.10.2013 15:18
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемая Лариса Дмитриевна (б/с 4) по Вашему обращению предоставляем фото Вашей квартиры.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Высоцкая
02.10.2013 15:15
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемая Лариса Дмитриевна (б/с 4) по Вашему обращению предоставляем фото Вашей квартиры.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Высоцкая
02.10.2013 15:14
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемая Лариса Дмитриевна (б/с 4) по Вашему обращению предоставляем фото Вашей квартиры.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Высоцкая
02.10.2013 15:12
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемая Лариса Дмитриевна (б/с 4) по Вашему обращению предоставляем фото Вашей квартиры.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мария Высоцкая
02.10.2013 15:11
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Уважаемая Лариса Дмитриевна (б/с 4) по Вашему обращению предоставляем фото Вашей квартиры.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Anna 4
01.10.2013 17:32
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Удалили сообщение мое.Все равно зла не ХВАТАЕТ!!!! И слов я даже плохих не знаю,которых заслуживает ГК "Север"!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
VIVA

01.10.2013 12:43
Сообщений: 82
>>>
ЛС
#
Здравствуйте как там дела по первой очереди здали или нет вторая очередь стоит также ???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
30.09.2013 20:33
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Анна, я же не говорю, что для Вас это было лучшее решение. У меня просто обстоятельства такие, что кредит можно было взять только тогда и выбирать только из этого, и жить мне пока есть где бесплатно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
29.09.2013 20:56
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
В случае если достроят, в чём я почти не сомневаюсь.

Насчёт Лугового: информация от жительницы Лугового. Квартира у них кажется двухкомнатная, точно небольшая, муж простой врач, она воспитательница. Может она конечно глупая женщина, которая ничего не понимает в квартплате, но я ей верю. 8 тыс. за то что горячая вода (я не уточнял для отопления или мытья, или и то, и другое) из общедомового бойлера, а нормальную обещают сделать непонятно когда. Она подумывает свой бойлер поставить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Не важно
28.09.2013 20:48
Сообщений: 1235
>>>
ЛС
#
Понял.
Луговое - это самые близкорасположенные дома к Новоиркутской ТЭЦ в Иркутске. Так что у них точно есть коммуникации.
Лично видел как там прорыли и уложили трубы к ТЭЦ (прикольно выглядело кстати - траншея по прямой линии и в конце упирается в трубы ТЭЦ (-:
Там еще дачникам подвезло, через их участки вели коммуникации и у них появилась возможность подключения даже горячего тепло-водоснабжения (-:
Так что их разводят на 8 тыров ежемесячно. Но скорее всего это неправда. Или квартира метров 200, но там таких нет точно, и смысла объединять несколько тоже. Под такие квартиры нужно, чтобы место котировалось...
Вспомнил - на их ветке отписывались проживающие в домах первых номеров о величине квартплаты - ничем не выделяется среди остальных. Отличие только, что электричество у них по пониженной ставке, т.к. сельский район (Иркутский район)...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Димитрий
28.09.2013 13:22
Сообщений: 563
>>>
ЛС
#
Не на два года, а на полтора, но уже настроился на 2,5 года. 8 тыс. - это квартплата в Луговом у наших знакомых, большая часть которой оплата бойлера, так как в Луговом нет то ли городского отопления, то ли городского горячего водоснабжения. А мы живём бесплатно (почти) у родных.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение