+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кемеровской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Форум дольщиков Порт-Артур ЖК
Строительная компания Иркутское региональное жилищное агентство, АО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Станислав
11.05.2012 08:00
>>>
#
Несомненно "здравомыслящая" и абсолютно "адекватная " цифра 222,
прошу обратить внимание- никто Вашему общению и рассуждениям
не мешает.
Наоборот, лично я восхищен Вашей настойчивостью и находчивостью- с трудом продираясь сквозь дебри мусора, Вы, тем не менее, находите возможность "решать" сложившуюся ситуацию.
Может поделитесь успехами по "решению"?

Если сможете, то и у Данила , пожалуйста, уточните номер его уникально-показательной секции - другие еще без стен и перегородок, а у него уже и "штукатурку доделывают", трубы уже есть, стеклопакеты трехкамерные (!)
и даже батареи (правда, они пока возле стены стоят).
Мистика какая-то.
Наверняка доплачивает всем рабочим.
И все эти пять человек сконцетрировали усилия в одной точке.

И по поводу стоящих у стен батарей пусть не переживает - подключить их в ближайщее время не получится, но надежда (в будущем) есть - в администрации г. Иркутска планируется получить разрешение на земляные работы, для прокладки инженерных сетей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
11.05.2012 08:00
>>>
#
У меня нет домыслов, чт все хорошо. У меня по договору тоже срок сдачи 2010 год и про сети меня тоже уверяли, что все есть. Просто я предлагаю реально обсуждать и решать сложившиеся проблемы, а не цитировать их не понятными фразами. Сейчас позвонила в офис, спросила про срок сдачи 1 очереди, ответили - август месяц.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
den
11.05.2012 08:00
>>>
#
Сайт предназначен прежде всего для общения, поэтому давайте вести себя прилично, ни кто Вам не мешает здесь. Я пишу только факты, а у Вас домыслы, что все хорошо. Квартиры сейчас продают только первой очереди!! - со сроком сдачи 1 кв. 2013г.! Ну это так, Вам к размышлению. В моем договоре срок сдачи объекта был ещё аж 2010 г.-), а гр. Шишкин в мае 2009г. года на строй площадке уверял меня в том, что коммуникации зарыты и подключены в первую очередь, что они бедненькие отвалили на них аж 9 млн. рублей, как выясняется на данный момент, дома еще и не подключены к сетям.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
12345111
11.05.2012 08:00
>>>
#
вообще по сути, то что там сейчас стоит. они построили за год.... я думаю до коонца года точно сдадут...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
11.05.2012 08:00
>>>
#
Вы молодые люди не засоряйте сайт, пожалуйста, как то вы уже совсем не одекватно себя ведете. Меня не интересут есть или нет у них разрешения на 2 очередь. Меня интересуют как обстоят дела на 1 очереди. Не мешайте, пожалуйста, общению на сайте одекватных дольщиков, которые хотят обсуждать и решать сложившуюся ситуацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
den
11.05.2012 08:00
>>>
#
Какая вторая очередь?! Кто нибудь видел на нее разрешение?! Или они опять пред договорами ДДУ балуются от ООО "Попа север транс групп "
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
11.05.2012 08:00
>>>
#
"Постоянно повторяющийся фарс и есть трагедия !"
Зиновьев (филосов)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
11.05.2012 08:00
>>>
#
на сколько я поняла, 1-2 квартал 2013 г. они имеют ввиду 2 очередь. Все равно буду надеяться, что 1 очередь сдадут к концу осени
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
den
11.05.2012 08:00
>>>
#
"Продаю однокомнатную квартиру в строящемся доме, сдача 2 кв. 2013 года". - а вот так во всех объявах от АН на сейчас. Не сдадут они к осени.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Данил
10.05.2012 08:00
>>>
#
Странно, в моей квартире штукатурку доделывают, в субботу смотрел. У мннят1 секция. Батареи правда не при креплены, возле стены стоят. И трубы уже есть.
Почему у меня на всем втором этаже не двухквмерки стекло пакты а трех каменные, вот этого не пойму только.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
10.05.2012 08:00
>>>
#
Объект строительства - Пискунова, 138, ЖК Порт-Артур
Расположение- Иркутск / Октябрьский
Срок сдачи - 2013, 1 кв
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
сергей
10.05.2012 08:00
>>>
#
Смотрел 5 числа квартиру. созвонился с офисом сказал что я уже подьехал к стройке .Ворота открыл молодой человек и провел по стройке .показал квартиру у каторой нет ни стен ни труб ни батарей сказал что все ждут работников еоторые все быстро сделают и сдадут квартиры в конце июня.На стройке я не увидел ни одного работника вторая очередь жк порт артур представляет из себя котлован с залитым основанием и также ни одного работника.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
10.05.2012 08:00
>>>
#
Хочу сходить в субботу, посмотреть. Говорят работы будут до конца лета, сети только начнут прокладывать. Буду надеяться на лучшее, работ не так много, если бы были хорошие силы для их выполнения
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Океан
10.05.2012 08:00
Сообщений: 85
>>>
ЛС
#
Я еще не ходил. Но сегодня проезжал мимо, издали заметны рабочие на крыше.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
222
10.05.2012 08:00
>>>
#
кто ходил смотреть квартиры? как впечатление?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
05.05.2012 08:00
>>>
#

"... группа компаний «Север» – застройщик ЖК «Порт-Артур», находящегося на территории одной из разрушенных казарм (!?) …
... группа начала собирать деньги горожан на строительство ЖК «Порт-Артур» на Пискунова, 138, – территории под разрушенным корпусом Красных казарм(!?)...
...С 2009 года участком под разрушенным корпусом Красных казарм (!?) владеет «Урсус». В постановле-нии о предоставлении земли в собственность за подписью тогдашнего мэра Владимира Якубовского говорится, что между администрацией города и «Урсусом» был заключён договор купли-продажи участка на Пискунова, 138, площадью 17755 кв. метров..."

Как любил говаривать кот Бегемот: «Поздравляю вас совравши».
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
05.05.2012 08:00
>>>
#
Как любил говаривать кот Бегемот: «Поздравляю вас совравши»:
"... группа компаний «Север» – застройщик ЖК «Порт-Артур», находящегося на территории одной из разрушенных казарм (!?) …
...Около двух лет назад группа начала собирать деньги горожан на строительство ЖК «Порт-Артур» на Пискунова, 138, – территории под разрушенным корпусом Красных казарм(!?)...
...С 2009 года участком под разрушенным корпусом Красных казарм (!?) владеет «Урсус». В постановле-нии о предоставлении земли в собственность за подписью тогдашнего мэра Владимира Якубовского говорится, что между администрацией города и «Урсусом» был заключён договор купли-продажи участка на Пискунова, 138, площадью 17755 кв. метров..."
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Аллистер

05.05.2012 08:00
Сообщений: 117
>>>
ЛС
#
Станислав, у вас появился последователь=D
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
04.05.2012 08:00
>>>
#
25 апреля с.г. Службой строительного надзора проведена проверка, но ведущиеся (полным ходом) отделочные работы комиссией не зафиксированы т.к. работающие там китайцы - ошибочно приняв их за сотрудников ИФМС - вовремя успели спрятаться во внутренних кладках межквартирных стен и на лестничных пролетах.
По окончании проверки китайцы вновь приступили к отделочным работам, пообещав, в честь праздника Великой Победы, установить новые производственные рекорды.
Руководство застройщика, в свою очередь, намекнуло им о возможности получения бонуса к праздничному столу - коробки лапши "До Ширак".
Китайцы, воодушевившись возможной перспективе, остались очень довольны.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
уважаемый дольщик
04.05.2012 08:00
>>>
#
УРСУС свое сообщение удалил(((. Мое сообщение было к его.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
уважаемый дольщик
04.05.2012 08:00
>>>
#
В доме ведется полным ходом внутренняя отделка, поэтому снаружи никаких работ увидеть вы не можете)))
По поводу репортажа по ТВ+статьи в газете повторюсь, что это ситуация касается соседнего с УРСУС земельного участка, пздешь и провакация конкурентов)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
УРСУС
04.05.2012 08:00
>>>
#
Уважаемые участники долевого строительства. Всех Вас с майскими праздниками!
В доме ведется полным ходом внутренняя отделка.
По поводу репортажа по ТВ+статьи в газете повторюсь, что это ситуация касается соседнего с УРСУС земельного участка, собственник Винокуров (ООО "Стройтранс") ЖК "Шоколад" по поводу сноса здания казармы осенью 2011 г.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Станислав
04.05.2012 08:00
>>>
#
ведутся работы по внутренней кладке межквартирных стен б/с 1. Монтаж витражей б/с 1, 2, 3, 4.
..На сегодняшний день ПЛАНИРУЕТСЯ в администрации г. Иркутска ПОЛУЧИТЬ РАЗРЕШЕНИЕ на земляные работы, для прокладки инженерных сетей".

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
оптимист
04.05.2012 08:00
>>>
#
кто знает как дела обстоят на передовой? проезжаю и никого не вижу. на внутрениих работах что ли все? и что за новое уголовное дело завели по факту разрушения "памятника", по местным новостям вчера вещали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Серго
02.05.2012 08:00
Сообщений: 43
>>>
ЛС
#
Да уж...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение