+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кемеровской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ООО СЗ "Инстройтех

Форум дольщиков строительной компании ООО СЗ "Инстройтех

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
rostova

09.07.2016 01:45
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктория@крылатый:
Здравствуйте. В Инстройтехе в отделе продаж сказали,что напротив домов 24/1 и 24/2 будут строить офисное здание в два этажа..... И все,что нам говорили до этого про стройматериалы что их там просто так хранят выходит неправда. Теперь вместе озеленения очередной дом или здание..

Да, очень жаль, хотелось бы зелени побольше. Говорят пока суд идет. Москвичи хотят забрать... В любом случае, скоро надо решать этот вопрос, вид неприглядный этой территории и мусор не вывозят строительный. Интересно у нас есть старший по дому? Или так себе? Кто в курсе?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rostova

09.07.2016 01:43
Восточный ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктория@крылатый:
Обратитесь с этим вопросом к участковому пусть разбирается. У некоторых людей вообще не понятно,что вместо мозга. Сегодня в подъезде возле лифта оставили пакет с мусором вот таких людей просто язык не поворачивается назвать людьми только свиньями.

У меня родители пожилые тут живут... будем обращаться, если так... пока успокоились они. Вот куда смотрит старшая по дому? Она вообще есть в живых? Ничего не видит совсем.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rostova

09.07.2016 01:40
Восточный ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Виктория@крылатый:
Там по словам Инстройтеха будет строится офисное здание двух этажное. Хотя кто их знает они вообще говорили,что строить больше ничего не будут и кирпичь уберут,а там только с каждой неделей все больше и больше становится.

да, видим... грустно. Говорят суд с москвичами идет какой то. у кого есть юрист знакомый? надо, что бы инстройтеху отшел....а то москвичи тут всякой ерунды настроят....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rostova

09.07.2016 01:38
Восточный ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя IriskaInspire:
С чего вы взяли, что там наркоманам сдают??!! У нас рядом квартира и никаких попоек и обкуренной молодежи мы не наблюдали, зря вы наговариваете..

ничего не зря. Компании парней там гуляли, мы выше живем, были гулянки до 4 утра. Не знаете, так не говорите. Сами то бываете там? Или тоже пьете и ничего не слышите?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
IriskaInspire
01.07.2016 10:48
Восточный ЖК
Сообщений: 11
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дарья Михайловна:
Уважаемые жильцы дома 24\2 Крылатый, квартира 58 сдают квартиру наркоманам, почему так допускают соседи? Это 9 этаж! Бесконечные попойки и обкуренная молодежь. Хозяев, что нет квартиры?

С чего вы взяли, что там наркоманам сдают??!! У нас рядом квартира и никаких попоек и обкуренной молодежи мы не наблюдали, зря вы наговариваете..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
hochuzhitvBerezovom
28.06.2016 09:05
Баргузин ЖК
Сообщений: 27
>>>
ЛС
#
Леша Лешка, вчера разговаривал с прорабом ЖК Баргузин, по его словам две блок секции будут готовы к концу сентября, работы ведутся, но на стройку не пустил. Говорит крепят лифтовые рельсы, доделывают крышу, витражи. В мае был в своей квартире в 1-й блок секции, были установлены профили для будущих перегородок, установлены стояки хол и гор воды, вентиляция в сан-узле и кухне, закрепили канализационный стояк. Чтобы попасть на стройку нужно "прикинуться" покупателем и договориться через офис продаж, тогда вроде пускают.. У кого есть дополнительная инфа делитесь
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория@крылатый
27.06.2016 08:06
Восточный ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rostova:
Меня , например, больше волнует, когда Инстройтех уберет строительный мусор, облагородит территорию за домом 24\1,2,3 и не построят ли там 9-ти этажку, как хотели. Да и шум асфальто-машин по выходным уже достал. УК в нашем доме работает в норме. (не знаю, как в 24, 4,5,6.. ) И главное мусор на этом пустыре за домом. Ужас.

Там по словам Инстройтеха будет строится офисное здание двух этажное. Хотя кто их знает они вообще говорили,что строить больше ничего не будут и кирпичь уберут,а там только с каждой неделей все больше и больше становится.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте. В Инстройтехе в отделе продаж сказали,что напротив домов 24/1 и 24/2 будут строить офисное здание в два этажа..... И все,что нам говорили до этого про стройматериалы что их там просто так хранят выходит неправда. Теперь вместе озеленения очередной дом или здание..
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория@крылатый
26.06.2016 22:44
Восточный ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Дарья Михайловна:
Уважаемые жильцы дома 24\2 Крылатый, квартира 58 сдают квартиру наркоманам, почему так допускают соседи? Это 9 этаж! Бесконечные попойки и обкуренная молодежь. Хозяев, что нет квартиры?

Обратитесь с этим вопросом к участковому пусть разбирается. У некоторых людей вообще не понятно,что вместо мозга. Сегодня в подъезде возле лифта оставили пакет с мусором вот таких людей просто язык не поворачивается назвать людьми только свиньями.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дарья Михайловна
26.06.2016 22:37
Восточный ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Уважаемые жильцы дома 24\2 Крылатый, квартира 58 сдают квартиру наркоманам, почему так допускают соседи? Это 9 этаж! Бесконечные попойки и обкуренная молодежь. Хозяев, что нет квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rostova

26.06.2016 22:22
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Kombat:
Вобщем, суть такая. В соответствии с жилищным кодексом, а именно ч.2 ст.23, согласие собственников жилья не требуется если не затрагивает общедолевое имущество. Данная работа попадает под перепланировку. Для этого достаточно получения решения на перепланировку от органа местного самоуправления. Я не думаю что работы ведутся без согласования. Как то так.

Не говорите глупости, КОМБАТ, на такие работы ни один инженер не даст разрешения- если ему свобода дорога!!! Все до поры до времени! Доки можно и купить, эти владельцы явно тупые беспредельщики. как можно прорубить панели в 4 квартирах с этажа на этаж? В Сибири сейсмичная зона и если дом ласт трещину, то под суд пойдут все причастные!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Виктория@крылатый
26.06.2016 09:11
Восточный ЖК
Сообщений: 4
>>>
ЛС
#
Здравствуйте. В Инстройтехе в отделе продаж сказали,что напротив домов 24/1 и 24/2 будут строить офисное здание в два этажа..... И все,что нам говорили до этого про стройматериалы что их там просто так хранят выходит неправда. Теперь вместе озеленения очередной дом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Kombat
16.06.2016 19:15
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rostova:
ну и еще...кто старший по дому почему молчит??? разве это не его работа? мы подключимся, если надо, фото есть уже тут, плиз, дали ответственные люди.

Вобщем, суть такая. В соответствии с жилищным кодексом, а именно ч.2 ст.23, согласие собственников жилья не требуется если не затрагивает общедолевое имущество. Данная работа попадает под перепланировку. Для этого достаточно получения решения на перепланировку от органа местного самоуправления. Я не думаю что работы ведутся без согласования. Как то так.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
353
15.06.2016 10:25
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Катерина Беляевская:
А что надо было зимы подождать чтобы асфальт укатывать? Лично меня ОЧЕНЬ радует что они занялись асфальтом, надоело ходить по щебню камням и пыли. А то что шумят, это мелочи жизни, зато потом все красиво и ровно будет. У нас вон вообще от катка пол ходуном ходит, мало конечно приятного, но не смертельно ж.

Честно говоря, мне тоже непонятны претензии к шуму техники во время работ по благоустройству территории.
Тут вариантов всего два, либо территорию благоустраивают, либо нет. А делать дороги без техники невозможно. Да, дом пол субботы и все воскресение дрожал от виброкатка, ну и что? Это же хорошо, когда знаешь, что идет работа, а не вата катается.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина Беляевская
14.06.2016 16:12
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
irenochka26, нет, по поводу воды мы не писали, вызвали сантехника, он приходил, чего то там в подвале делал, вода потекла нормальная. И последний месяц в общем то вода у нас чистая, не ржавая. Случаются иногда перебои с горячей, крайний раз было отключение, так вместо горячей холодная бежит, и протекает очень долго. Но сегодня звонили сантехнику, сказал придет сегодня же после обеда и все исправит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Катерина Беляевская
14.06.2016 16:08
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя rostova:
ip.vrim@ya.ru, вы смешная, было собрание никто из возмущающихся тут не пришел, как и на субботник никто! так, что бла бла бла эти смешны. К тому, же все идет у вас своим чередом и спасибо это мы вам обязаны бесконечному шуму машин и закатке асфальта вокруг домов, ваши соседи из 24\2,1,3. все ждали и вам можно подождать... все лето из за вас теперь этот грохот будем слушать

А что надо было зимы подождать чтобы асфальт укатывать? Лично меня ОЧЕНЬ радует что они занялись асфальтом, надоело ходить по щебню камням и пыли. А то что шумят, это мелочи жизни, зато потом все красиво и ровно будет. У нас вон вообще от катка пол ходуном ходит, мало конечно приятного, но не смертельно ж.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
353
14.06.2016 15:43
Сообщений: 75
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Helen2016:
Соседи по дому 24/4-у вас не протекает лоджия на балконе?Это, я так понимаю, косяк застройщика-течет из-под резинок в раме сверху?Если кто-то с этим сталкивался- подскажите, как решили эту проблему? И еще по поводу горячей воды-о каких пробах на форуме идет речь? Я скоро с этой водой облысею,качество воды-ужас, ржавчина замучила...Куда жаловаться-то...

Протечек на балконе пока не замечали, хотя он после переезда пока заставлен вещами.

По вопросу качества воды люди обращаются в Роспотребнадзор для проведения проверки на соответствие ее санитарным нормам.
УК о проблеме знает, но сделать ничего не может в силу своего положения.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Helen2016
14.06.2016 12:27
Восточный-2, ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Соседи по дому 24/4-у вас не протекает лоджия на балконе?Это, я так понимаю, косяк застройщика-течет из-под резинок в раме сверху?Если кто-то с этим сталкивался- подскажите, как решили эту проблему? И еще по поводу горячей воды-о каких пробах на форуме идет речь? Я скоро с этой водой облысею,качество воды-ужас, ржавчина замучила...Куда жаловаться-то...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rostova

13.06.2016 16:01
Восточный ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
ну и еще...кто старший по дому почему молчит??? разве это не его работа? мы подключимся, если надо, фото есть уже тут, плиз, дали ответственные люди.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rostova

13.06.2016 15:59
Восточный ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
и еще при объединении 4 квартир 9- 10 этаж, дома 24\2.. У кого есть инженеры грамотные... наш дом разрушают нерадивые соседи. Там по-моему кв. 67, 68 окна на Солнечный.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rostova

13.06.2016 15:58
Восточный ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
и еще дома 24\2 9 этаж.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rostova

13.06.2016 15:57
Восточный ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irenochka26:
Катерина Беляевская, вы писали в роспотребнадзор? Мне сегодня позвонили сказали 29.04 придут на забор воды для анализа

Вас тоже волнует только вода одна. Вот выклыдываем фото-соседи дали разрушений, которые сделали наши жильцы с 9-10 этажа. если у вас есть занкомые в ПГС проконсультируйтесь. Я не инженер. В УК сказали есть разрешение (но сомневаюсь, что могли дать разрешение на прорубку плит между этажами) Действуйте.

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rostova

13.06.2016 15:33
Восточный ЖК
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Меня , например, больше волнует, когда Инстройтех уберет строительный мусор, облагородит территорию за домом 24\1,2,3 и не построят ли там 9-ти этажку, как хотели. Да и шум асфальто-машин по выходным уже достал. УК в нашем доме работает в норме. (не знаю, как в 24, 4,5,6.. ) И главное мусор на этом пустыре за домом. Ужас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rostova

13.06.2016 15:20
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя NSM:
Уважаемая irenochka26 и rostova, давайте без взаимных оскорблений.
Мне лично хватает и оскорблений от фиктивных пользователей которые расхваливают застройщика и хают все наши инициативы.
Все мы соседи в одной лодке.
Всё это наши общие проблемы - и собаки, и строительные недостатки, и злоупотребления ук-шки.
Все эти проблемы нужно решать сообща.
Уважаемая rostova Вы недавно присоединились к форуму и пока еще не погрузились в массу серьезных проблем которую подкинул нам Инстройтех. Почитайте предыдущие сообщения про недостатки либо можем выслать Вам перечень того, что уже выявили общими усилиями.

NSM, с собаками все уже решили, а вам советую приходить на собрание и субботники, чем тут воевать сидя на диване. УК вполне нормальная, 24, 2,1,3 вполне устраивает, хватит уже тут, есть с 1000 раз хуже. Вот никто еще никого не оскорбил, не нагнетайте. Для начали приходите на субботники фекалий за собачками убирать..в инете все могут сидеть кричать. Ни одного не видели из вас на собрании. Ничего личного.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
rostova

13.06.2016 15:18
Сообщений: 29
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя irenochka26:
rostova, странный вы человек вы знаете о непозволительных нарушениях в перепланировке, которые угрожают жизни людей и посвящяете этому пару сообщений, а какой то лай собак занял все ваше внимание и пару страниц на форуме начинаю сомневатьсяв вашей адекватности

irenochka26, Вот и вы теперь знаете- обращайтесь!!! и без оскроблений, я, например, сомневаюсь в вашей адекватности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение