+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кемеровской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Анча
12.11.2013 10:05
Луговое ЖК
Сообщений: 106
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя liza2012:
Добрый вечер. Кто-нибудь знает как обстоят дела с асфальтом на рассветной? Спасибо за информацию заранее.

Асфальт кладут активно, уже возле 84-85-86-87 тротуар делают, единственное между домами кучи еще навалены.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
11.11.2013 21:57
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Добрый вечер. Кто-нибудь знает как обстоят дела с асфальтом на рассветной? Спасибо за информацию заранее.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
viktor117
11.11.2013 18:43
Луговое ЖК
Сообщений: 12
>>>
ЛС
#
всем добрый вечер! кто нибудь может подсказать по 117 б/с, на каком этапе строительство и вообще строится ли?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
11.11.2013 13:13
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
Irkutsk city, первый раз судилась через стройнадзор, потом дважды сама иск подавала. Суд тоже октябрьский.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Александр 73
11.11.2013 11:47
Луговое ЖК
Сообщений: 54
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Irkutsk city:
Форумчачне, и жильцы лугового - на сайте был Александр 73 , кажется из 14 квартиры, у него супруга юрист , в том числе по Луговому- Александр, если Вы читаете сообщение, пожалуйста, напишите мне в личку.

ответил на ваш вопрос
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
11.11.2013 11:11
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя liza2012:
У меня прошло уже три суда и ни одного обжалования не было. А почему обжалуют? Какие причины?

объект гараж .
судимся через стройнадзор. сумма и так смешная, по сравнению с тем, если бы судились через юриста. 90 т.р. - обжалуют уже второй раз. напирают на уменьшение выплаты. я правда не знаю что делать.

liza2012, Вы сами судились или через юриста ? пожалуйста напишите. можно в личку, если на форуме не хотите.

я буду рада любой информации. очень неприятно- наши деньги прогоняли неизвестно где,мы стройку ждали ждали, а теперь копейки эти получить не можем
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
11.11.2013 10:51
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
У меня прошло уже три суда и ни одного обжалования не было. А почему обжалуют? Какие причины?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
11.11.2013 10:12
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Форумчачне, и жильцы лугового - на сайте был Александр 73 , кажется из 14 квартиры, у него супруга юрист , в том числе по Луговому- Александр, если Вы читаете сообщение, пожалуйста, напишите мне в личку.

я вообще, не знаю что теперь в данной ситуации предпринимать даже. законном мне положенную сумму, и ту ,выплачивать не хотят.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
11.11.2013 09:58
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
olga_1950, пожалуйста, посмотрите личные сообщения.

уважаемые дольщики, пожалуйста, подскажите, что делать в такой ситуации- будет уже 3 судебное заседание. Первые два- ВСС обжаловал решение ,этих первых двух, судебных. И так годами ждали завершения стройки, и тут такое.
Может быть кто-то посоветует что делать ? или юриста какого-либо ? у меня такого никогда не было .
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
11.11.2013 09:52
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Добрый день ! Подскажите, если от стройнадзора подавала в октябрьский суд, и ВСС второй раз уже обжалует вынесенное решение судьи, как я могу забрать дело и слушать в Свердловском суде ? или это невозможно , пока новое заседание не будет проведено. подскажите пожалуйста.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru, сталкивались с такой проблемой, но не в луговом. Травили чем только можно. Горстями ночью собирали. Выжили дустом от клопов.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жанна С.
09.11.2013 23:15
Приморский ЖК
Сообщений: 33
>>>
ЛС
#
janetsm, я частенько прохожу мимо стройки. За полгода у ВСС практически ничего не изменилось. +1 этаж . Видимо мало желающих приобрести квартиры, потому строителство практически в спящем состоянии. Если есть желание подарить деньги ВСС, можете вложится. Но к обещаному сроку сдачи дома не ждите.
ЖК Капитель, с весны выстроил (не считала) много этажей, но эти б/с очень близко расположены с ЛЭП, что не очень хорошо может отразиться на здоровье.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
NaDan
08.11.2013 14:27
Завидный ЖК
Сообщений: 22
>>>
ЛС
#
6 б/с, 12 эт. А когда ВСС должен рассылать письма счастья? до офиц. сдачи дома 30 ноября, или после?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Pavel111
08.11.2013 14:24
Луговое ЖК
Сообщений: 60
>>>
ЛС
#
как-то были тоже клопы в квартире. вывели сами. побрызгайте всё - всё уксусом. нам помогло... только ночевать, конечно, нельзя после обработки уксусом...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lalia
08.11.2013 10:05
Луговое ЖК
Сообщений: 80
>>>
ЛС
#
sj88@mail.ru, а можно узнать в каком доме вы живете?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
08.11.2013 09:58
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя sj88@mail.ru:
Заехали в квартиру. Брали как вторичку с отделкой от застройщика. В квартире до нас ни кто не жил. Через месяц проживания обнаружилось наличие КЛОПОВ. Утром просыпаешься весь покусанный.
Сталкивался ли кто то с такой проблемой? И как решили?

от жильцов не слышала такой проблемы... пока что. вот, от вас только.
я думаю- только в Дезирс обратиться- купить что у них есть для выведения (вытравливания) клопов... что тут посоветовать еще можно...((((((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
sj88@mail.ru
08.11.2013 08:03
Луговое ЖК
Сообщений: 57
>>>
ЛС
#
Заехали в квартиру. Брали как вторичку с отделкой от застройщика. В квартире до нас ни кто не жил. Через месяц проживания обнаружилось наличие КЛОПОВ. Утром просыпаешься весь покусанный.
Сталкивался ли кто то с такой проблемой? И как решили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
liza2012
07.11.2013 13:59
Луговое ЖК
Сообщений: 59
>>>
ЛС
#
АР, добрый день. Не знаете адрес 86 б/с?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
AP
07.11.2013 11:57
Луговое ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
Татьяна 83, адреса на прошлой неделе на домах развесили. Что там официально по бумагам, не в курсе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
06.11.2013 22:36
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
т.е. жить то живем, а что случись- к нам даже дежурный специалист не приедет ?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
06.11.2013 22:35
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Татьяна 83:
AP, жить-то живут, а б/с сдали? Адрес присвоили?

соседка рассказала, живет в нашем подъезде, в несданной бл.секции (93-97 ,если не путаю) ,она договор с ук подписала (который всем суют)
у нее подтекать батарея начала- а ей в УК сказали, что т.к. дом еще не сдан и у них по документам не проходит- никого она к ней отправить не может. вот так вот. пусть и дальше заливает водой квартиру - а не положено. в итоге - она позвонила в контору типа "муж на час" таких услуг, и оплатила вызов сантехнтика.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
06.11.2013 22:31
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оксана Журавина (Летягина):
Irkutsk city , больше беспокоит не их наличие, а то, что они портят утеплитель дома. Не хочется жить в вроде бы новом доме, но где промерзают стены. сейчас понимаю, что не доработана технология такого строительства. нет герметичности от вредителей.

да, конечно... надо купить видимо отраву самим разложить.... (?)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city , больше беспокоит не их наличие, а то, что они портят утеплитель дома. Не хочется жить в вроде бы новом доме, но где промерзают стены. сейчас понимаю, что не доработана технология такого строительства. нет герметичности от вредителей.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 83
06.11.2013 21:51
Луговое ЖК
Сообщений: 24
>>>
ЛС
#
AP, жить-то живут, а б/с сдали? Адрес присвоили?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
06.11.2013 21:45
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оксана Журавина (Летягина):
Луговчане, подскажите пожалуйста, в субботу прораба можно найти в Луговом? Сегодня картина хуже прежней. Крысы продолжают лазить. Утеплитель по всему балкону разбросан. Вот хочу пригласить Ксению, пусть посмотрит. Может что предпримет. Сообщит руководству.

нет не работает.
если дом сдан- то УК в подвалах и чердаках отраву раскладывает.
а вот если дом пока не сдан- УК его не приняла - то дела обстоят хуже..УК деньги на него не выделяются, а застройщик вряд ли будет озадачиваться этим .
так что, видимо, жителям самим - до сдачи дома (официальной) нужно отраву покупать...и раскладывать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение