+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кемеровской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Irkutsk city , я слышала крысы и кабель перегрызают. Ужас какой-то.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
04.11.2013 21:07
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
а вообще "спасибо " сердобольным людям ,которые не понимая ситуации и последствий, специально остатки еды- у мусорки раскладывают чтобы псины бездомные ели и крысы жрали- и те и другие плодились побольше, вместто того чтобы остатки мусорные с едой завязывать и в контейнер складывать, конечно какая- нибудь собака подпрыгнет достанет его, но не каждая
, а если побольше остатков еды на газетку выкладывать- точно разведется крыс тьма- весь утеплитель прожрут и коммуникации будут повреждать
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
04.11.2013 21:03
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
еще надо в ук обращаться чтобы разложили отраву в подвале и на чердаке- везде такие советы на спец.сайтах дают по борьбе с крысятиной. они и кошку могут съесть нападут стаей
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
04.11.2013 21:01
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оксана Журавина (Летягина):
Irkutsk city, здорово. Это еще нет жильцов. А, что дальше будет? Может нужно от дома, ну хоть от нескольких жильцов, заявление в санэпидемстанцию написать? Или еще куда? Пусть приедут потравят. Только, как в фасаде потравить? Вокруг дома не разложишь. Дети гуляют, могут в руки взять.

можно и туда..надо звонить ,узнавать. на балконе если у вас крысы есть- раскладывать. в подъезде.думаю тоже. конечно,бороться с ними надо пока крысят не наплодили сотнями
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city, здорово. Это еще нет жильцов. А, что дальше будет? Может нужно от дома, ну хоть от нескольких жильцов, заявление в санэпидемстанцию написать? Или еще куда? Пусть приедут потравят. Только, как в фасаде потравить? Вокруг дома не разложишь. Дети гуляют, могут в руки взять.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
04.11.2013 16:58
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
у нас крысиная морда вообще по подъезду бегала
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
04.11.2013 16:58
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оксана Журавина (Летягина):
Одно дело, когда крысы в подвале, другое - в фасаде.

только как их в фасаде травить не знаю.
шланг с распрыскивателем вставлять? куда вставлять ? я еще технологию протравки крыс в таком месте, как фасад не придумала. но может в дезерсе подскажут
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
04.11.2013 16:50
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оксана Журавина (Летягина):
Irkutsk city, а что делать? Они же портят утеплитель. Дыр наделают, будут стены промерзать. И никто ничего не заменит.

вот в УК нашу, обращаться... чтобы травили крыс. только знаете, от УК чтобы что-то добиться, надо СТОЛЬКО походить... то они ничего не знают, то ответсвтенного лица постоянно на месте нет..
или самим травить как-то. надо в ДЕЗИРС на Красноказачьей звонить. и узнавать - что там от крыс есть из отравы.
вообще, УК , по-моему должна сама вызывать и из общедомовых денег вызывать морилку крысиную... я еще крысиным вопросом не занималась. у нас в подъезде потолок обваливается-тоже добиться ничего не могу от УК
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Одно дело, когда крысы в подвале, другое - в фасаде.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city, а что делать? Они же портят утеплитель. Дыр наделают, будут стены промерзать. И никто ничего не заменит.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
04.11.2013 15:01
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оксана Журавина (Летягина):
Irkutsk city, Антон 11111, крысы есть. Лично, в связи с ремонтом оставили на ночь продукты на балконе. А, утром, разорванный пакет подтащен к щели между обшивкой и гипсокартоном и стекловата кругом, а этаж 3. (балкон черновой, еще не отштукатурен). Думаете маленькая мышка? А, пакет не маленький был.

да, знаю, есть...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city, Антон 11111, крысы есть. Лично, в связи с ремонтом оставили на ночь продукты на балконе. А, утром, разорванный пакет подтащен к щели между обшивкой и гипсокартоном и стекловата кругом, а этаж 3. (балкон черновой, еще не отштукатурен). Думаете маленькая мышка? А, пакет не маленький был.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
milan102
04.11.2013 12:11
Луговое ЖК
Сообщений: 10
>>>
ЛС
#
ЮЛИЯ ПАВЛИКОВА (Карташова),
как долго у вас задерживали сдачу квартиры?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда О, ничего страшного акт в одностороннем они никак не подпишут они дожидались когда мы подпишем акт приемки нам еще пришлось им доплачивать за то что площадь увеличена была поэтому это еще дольше затянулось нам пришло уведомление об окончании строительства где то в июне а подписали акт мы только на днях!застройщику по большому счету не важно когда вы его подпишете лишь бы деньги были перечислены но в любом случае чем раньше тем лучше
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
03.11.2013 00:25
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Надежда О:
да,на набережной, 10 или 11. входите в большие автоматические двери и сразк направо,на двери написано -прием документов! там дадут образец заявления и все объснят
Сообщение пользователя Irkutsk city:
Сообщение пользователя Надежда О:
Нужно только заявление, образец в банке дают, исполнительный лист, копия паспорта и реквизиты,куда перечислить деньги желательно приложить! Банк перечисляет деньги в течение трех дней !

Надежда О, Liza2012 ? пожалуйста, скажите в какой сбербанк идти ? на набережной, где их "головной " офис ? и в какой кабинет обращаться. огромное спасибо


спасибо !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда О
03.11.2013 22:56
Луговое ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
подскажите,как всс отреагировал на то,что вас нет? подписали односторонний авт без вас или все это время вас ждали? я долго пыталась уточнить когда передача дома,у меня 105б.с, на просмотр тоже не смогла записаться. в мтоге уехала из города,вернусь примерно в январе. теперь переживаю, если решат передавать,что буду делать...
Сообщение пользователя ЮЛИЯ ПАВЛИКОВА (Карташова):
Elens, у нас 88б/с она еще в начале лета была готова но так как я отсутствовала в городе у нас с получением ключей немного затянулось

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надежда О
03.11.2013 22:45
Луговое ЖК
Сообщений: 34
>>>
ЛС
#
да,на набережной, 10 или 11. входите в большие автоматические двери и сразк направо,на двери написано -прием документов! там дадут образец заявления и все объснят
Сообщение пользователя Irkutsk city:
Сообщение пользователя Надежда О:
Нужно только заявление, образец в банке дают, исполнительный лист, копия паспорта и реквизиты,куда перечислить деньги желательно приложить! Банк перечисляет деньги в течение трех дней !

Надежда О, Liza2012 ? пожалуйста, скажите в какой сбербанк идти ? на набережной, где их "головной " офис ? и в какой кабинет обращаться. огромное спасибо

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Irkutsk city
03.11.2013 19:40
Луговое ЖК
Сообщений: 109
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оксана Журавина (Летягина):
Антон 11111 , под обшивкой нашего дома живут крысы. Они испортят утеплитель. Что делать? Много уже жильцов забрали ключи, не знаете? Нужно с крысами что-то делать?

да, ведь в газете был репортаж большой- про крыс в луговом.
хорошо, что у нас мусоропроводов в подъездах нет. вот уж где крыс тучами, так это в многоэтажках с мусоропроводом.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111
03.11.2013 16:37
Луговое ЖК
Сообщений: 32
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Оксана Журавина (Летягина):
Антон 11111 , под обшивкой нашего дома живут крысы. Они испортят утеплитель. Что делать? Много уже жильцов забрали ключи, не знаете? Нужно с крысами что-то делать?

Насчёт жилых квартир, по моим подсчётам получается 15-18. А что делать с крысами - без понятия. Я ни одной не видел
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Антон 11111 , под обшивкой нашего дома живут крысы. Они испортят утеплитель. Что делать? Много уже жильцов забрали ключи, не знаете? Нужно с крысами что-то делать?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Жильцы 100 б/с, дом наш еще не сдали, а под обшивкой фасада делают норы и гнезда крысы. Видели ходы на 3 этаже.Они выходят на балконы в черновых отделках через плохо заделанные отверстия. Так же они выпатрашивают стекловату. Что будем делать? Ведь так стены начнут промерзать с первой же зимы. Разве не должно быть защиты от грызунов? Вы видели, что у многих домов фасадный профиль даже не до асфальта. Заканчивается в воздухе. К кому можно обратиться? И наверное нужно коллективное письмо?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elens, у нас 88б/с она еще в начале лета была готова но так как я отсутствовала в городе у нас с получением ключей немного затянулось
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Elens
03.11.2013 11:19
Луговое ЖК
Сообщений: 1
>>>
ЛС
#
Юля, поздравляю! Сама позавчера подписала документы- теперь вот тоже ждать буду...А у вас какая б/секция?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Мы вчера уже получили ключи и готовимся к ремонту не согласна с мнением что плохое качество строительства у нас хоть и черновая отделка но мы безумно всему рады все нравится!радует что не высотка типа Эльбруса на конева а аккуратненькие трех и пятиэтажки и маршрутка прям чуть ли не возле подъезда и вообще вся своя инфраструктура!а какие сказочные названия улиц)ну и сама квартира очень классная правда впереди большой ремонт но это не страшно когда делаешь уже для себя!вообщем уважаемые соседи всех поздравляю с приобретением квартиры в Луговом
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна 103 бс
02.11.2013 00:58
Луговое ЖК
Сообщений: 14
>>>
ЛС
#
Здравствуйте! подскажите, пожалуйста, что там со 120 бс?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение