+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кемеровской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > Востсибстрой, ООО

Форум дольщиков строительной компании Востсибстрой, ООО

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Anasteziy
18.05.2017 22:06
Луговое ЖК
Сообщений: 28
>>>
ЛС
#
Почему расположение фундаментов домов 136 и 137 бс на снимках не соответствует генеральному плану? окна будут выходить х знает куда...

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Steklod
18.05.2017 17:26
Луговое ЖК
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
veraz, надеюсь до этого не дойдет, хотя ВСС себя уже показал и от него можно ждать всего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
18.05.2017 16:19
Луговое ЖК
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Steklod:
veraz, гугл говорит про 3х месячный срок с момента ввода в эксплуатацию. Допники не подписывать, не дадут ключи, писать жалобы в Стройнадзор, Прокуратуру, Суд.
Получается могут тянуть рЕзину ещё 3 месяца?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Steklod
18.05.2017 11:15
Луговое ЖК
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
veraz, гугл говорит про 3х месячный срок с момента ввода в эксплуатацию. Допники не подписывать, не дадут ключи, писать жалобы в Стройнадзор, Прокуратуру, Суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
18.05.2017 09:53
Луговое ЖК
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
А я что-то загрузилась про сроки передачи...В законе написано, от сроков договора...А у нас просрочка на 5 месяцев. Когда нам отправят уведомления? В какой срок? И в течении какого времени мы должны подписать акты? В общем нужно всё узнать, чтобы знать свои права и не попасть на удочку ВВС.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Steklod
18.05.2017 09:34
Луговое ЖК
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Юрист готов взяться за взыскание неустойки, но если наберется человек 5, кому интересно пишите в личку.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
18.05.2017 09:33
Луговое ЖК
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Steklod:
Звонил сегодня в ВСС там мне дали номер 505184, типа там вам расскажут про получение ключей. Позвонил и там мне сказали, что дадут мне ключи на 2 недели раньше, но необходимо подписать доп соглашение о переносе сроков сдачи дома. Начинают давить, мол не подпишите не дадим ключи, не ведитесь, ключи они обязаны отдать, иначе подавать заявление в суд.
Слов нет...Когда будет введен дом в эксплуатация, если начнут давить, я буду писать в прокуратуру. Подписывать ни чего не буду. 5 месяцев просрочки, да с таким отношением...кто подпишет? Да ни кто, все дружно пойдём подавать в суд. Если что, у меня юрист есть хороший, кому потом нужен будет, дам контакты.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Steklod
17.05.2017 16:10
Луговое ЖК
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Звонил сегодня в ВСС там мне дали номер 505184, типа там вам расскажут про получение ключей. Позвонил и там мне сказали, что дадут мне ключи на 2 недели раньше, но необходимо подписать доп соглашение о переносе сроков сдачи дома. Начинают давить, мол не подпишите не дадим ключи, не ведитесь, ключи они обязаны отдать, иначе подавать заявление в суд.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
papa Endrju
16.05.2017 18:48
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 16
>>>
ЛС
#
Соседи! Найдена москитная сетка со стороны двора верхняя набережная 165/5 и домом 165/7. Отдал управляющему ЖК.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
11,12,13 б/с ЖК "Нижняя Лисиха-3" от 15 мая 2016 года,





Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ГК ВостСибСтрой

16.05.2017 09:18
Луговое ЖК
Сообщений: 17
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Валентина Стасюк(Мельник):
Пожалуйста,сфотографируйте как идёт строительство 143 б\с.Сами живём в Братске,как идёт стройка не знаем,в контору звоним ,всё хорошо.Спасибо.

Фото от 26 апреля

Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Steklod
15.05.2017 16:59
Луговое ЖК
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Если все потребуют неустойку, то хоть как то накажем ВСС. Вся эта эпопея уже надоела
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
15.05.2017 16:21
Луговое ЖК
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Конечно это беспредел со стороны ВВ, как хотят, так и отвечают по телефону. Они обязаны давать нам всю информацию. Мы не должны дозваниваться до всех органов, чтобы узнать судьбу нашего дома.В общем я очень разочарована в компании Востсибстрой
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
15.05.2017 16:16
Луговое ЖК
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя Steklod:
Звонил сказали. что ждут документы от Стройнадзора, спросил про сроки. опять ответили, что не знают.
Немного приврали, они не документы ждут, а проходят проверку.С 10 мая проверка идёт, максимальный срок 20 дней. Но Стройнадзор сказал, что закончат раньше, в конце этой недели, так как народ в отпуска собирается. Какой результат проверки будет в конце недели, проверяющий сказал, позвонить в конце недели. Если со стороны ВВ будет всё доделано, значит выдадут бумагу, если нет, то предписание. В пятницу буду звонить узнавать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Steklod
15.05.2017 15:31
Луговое ЖК
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Звонил сказали. что ждут документы от Стройнадзора, спросил про сроки. опять ответили, что не знают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
veraz
15.05.2017 10:07
Луговое ЖК
Сообщений: 69
>>>
ЛС
#


Сообщение пользователя Наталья Копылова:
Позвонила по 142 б.с сказали идёт рассылка уведомлений

Нагло врут!!! Дом проходит проверку. Ещё не готовы документы по электрике и т.д. Чувак в Стройнадзоре классный, всю правду говорит. Сказал позвонить в конце этой недели. Одно сказал, грубых нарушений нет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Пожалуйста,сфотографируйте как идёт строительство 143 б\с.Сами живём в Братске,как идёт стройка не знаем,в контору звоним ,всё хорошо.Спасибо.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Анастасия Васильева
13.05.2017 23:20
Луговое ЖК
Сообщений: 25
>>>
ЛС
#
Tarras, огромное спасибо за фото.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Tarras
13.05.2017 19:56
Луговое ЖК
Сообщений: 13
>>>
ЛС
#
136 и 137 блок секция



Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Katherine
11.05.2017 21:49
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 3
>>>
ЛС
#
Сообщение пользователя andre1986:
Всем привет. недавно моя сестра закончила судиться с всс. остался образец претензии к застройщику. могу скинуть, бесплатно. если нужно пишите в лс.

Каковы результаты? Какую часть удалось отсудить?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Steklod
11.05.2017 19:21
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
andre1986, Вы скажите выиграла и на сколько % суд снизил сумму неустойки, сумму можете не писать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
таня подузова
11.05.2017 12:06
Нижняя Лисиха - 3 ЖК
Сообщений: 18
>>>
ЛС
#
таня подузова, сбросьте,пожалуйста, копию акта-приёма передачи квартиры...Хочу сравнить с "ИРСОшным".
эл.почта: poduzova68@mail.ru
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Копылова
11.05.2017 10:54
Луговое ЖК
Сообщений: 9
>>>
ЛС
#
Позвонила по 142 б.с сказали идёт рассылка уведомлений
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Здравствуйте! Завтра у нас состоится сделка (покупаем квартиру 142 б/с) прочитала все Сообщения и стало немного страшно. Нам 15 мая обещают выдать ключи.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Steklod
04.05.2017 10:43
Луговое ЖК
Сообщений: 71
>>>
ЛС
#
Хочется раньше. А ни кто еще не начал ремонтом заниматься?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение