+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кемеровской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков Фрегат ЖК
Строительная компания ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Дольщяра
22.08.2011 08:00
>>>
#
Нистроица нифига, 9 б/с неуспевают залить, а без неё весь комплекс отодвигается ещё на год! Надо трясти Шемякина.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга-3
22.08.2011 08:00
>>>
#
Тут кто-то писал,что зимойбыло отпление. Так вот, его небыло, т.к. нет коммуникаций в принципе. Вентиллляция в квартирах 7-8 б/с была еще в июне. Правда, подоконников не было. Квартиры в 7-8 б/с были закрыты на ключ еще в октябре 2010. Тогда что такого изменилось,если аж наружная отделка на март перенесена. Если дольщикам 7-8 б/с придется ждать еще 5-6 б/с это вообще засада. Через два месяца опять мороз, заливку прекратят и опять мы в луже грязи. Иркутяне-мужчины, ну сходите уж своим взглядом оцените ход работ, а то дамы так одурманены, что завидя батареи, утверждают, что в дом подведено отопление.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Наталья Сид.
22.08.2011 08:00
>>>
#
Извините,конечно ,а ВЫ в приятельских отношениях с Шемякиным?Интересно почему у него разная информация с Татьяной?Мне она сказала Что все будет по срокам согласно допам!!!
Нет я не в приятельских отношениях с Шемякиным. И вы пожалуйта внимательно читайте информацию. я написала так "Звонила вчера в ИБС. Шемякину Ан.Влад. Спросила. Когда будут подключать сети ТВК К комплексу? Сказал что сейчас этим занимаются. Что в этом году отопление точно будет. В сроки укладыватся. Сказал сдача будет по срокам. Как написано в доп. соглашениях. Хочется конечно верить." Мне тоже сказал что все будет по срокам. Как и Татьяна.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
21.08.2011 08:00
>>>
#
по проекту так и есть, в кухне и ванной комнате вентиляция, отделывается коробом из гипсокартона, площадь равна примерно 0,4- 0,8кв м., это по проекту, а ни какие-то косяки. Так же и предусмотрен проектом водонагреватель, но на счет его присутствия есть сомнения. информация с компании проектировщика - Эффект и КО.
про то, что ничего не делается глобального, дак это, еще раз повторюсь - так и есть. если взглянуть на фото от марта этого года и на фото августа, то изменения мизерные, только 1этаж 5,6 б/с возвели, и как только мы узнали , что ИБС собираются строить только 5,6 б/с и свободно ее продавать, а остальные б/с бросить, то здесь и поверишь их заЯвлению.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Лариса
21.08.2011 08:00
>>>
#
Если многие здесь утверждают, что работа на стройке идет, а что тогда сделано на стройке за июль, август 2011 года. Я иногородняя, но в Иркутске у меня живут родственники, которые утверждают,что за три недели августа не сделано ничего
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
20.08.2011 08:00
>>>
#
если вы , lina, 36 т.руб. за кв м считаете дешевым, то я с вами не соглашусь как и многие другие.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lina для 8б/с
20.08.2011 08:00
>>>
#
я не спорю, да малоэтажки это плюс, но строятся они гораздо быстрее и стройматериалы у них гораздо дешевле, и район отдаленный, а вот цены как вы сами сказали те же.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8 б/с
19.08.2011 08:00
>>>
#
"это вам не трех -этажки в Ершах"

Вы так говорите как будто это плохо! Люди купили квартиры год назад по таким же ценам и уже живут в них, малая этажность это плюс!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
lina
19.08.2011 08:00
>>>
#
сколько читаю форум не перестаю удивляться таким дольщикам как "777 "и "дольщик " столько от вас негатива, А ведь сами изначально повелись на дешевые цены. А теперь вдруг все гав--но, а вы заметили , что все умные люди давно покинули форум, нет вам оппозиции, люди просто ждут свои квартиры и обязательно дождутся, и работы там ведутся и время по допам еще достаточно, и цены нормальные ( реальные) и район прекрасный, а акция объявлена для того чтобы достроить ЖК и отопление нет смысла запускать на зиму потому как за него платить надо. квартиры во Фрегате покупать можно, единственное придется немного подождать , это вам не трех -этажки в Ершах
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
19.08.2011 08:00
>>>
#
давайте будем ждать и наберемся терпения
просто то, что я вижу, то и пишу, высказываю, стараюсь смотреть реально на вещи, а не сквозь розовые очки.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
19.08.2011 08:00
>>>
#
Лена, огромное спасибо за информацию!!!Хватит разводить провокацию на форуме,сроки еще не вышли,давайте наберемся терпенья ,а там видно будет!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Надя
19.08.2011 08:00
>>>
#
Согласна с "народу".Сколько можно людей подогревать.Сроки еще не вышли.Давайте наберемся терпения. Форум читать противно. 777, уж извените, Вы самый настоящий провокатор. Ничего по существу не говорите,никакой полезной информации,только ноете как все ужасно и плохо. Такое впечатление,что Вам просто заняться нечем.А люди у нас впечатлительные, вот и ведутся на всякий бред. Мне кажется,что надо дождаться конца года,а там уже точно видно будет,что и как. Впадать в панику сейчас просто глупо.Тем более,что стройка идет.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
18.08.2011 08:00
>>>
#
вот в гав*о мы все залезли с этим ИБС, надо что-то думать.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ирина бс 10
18.08.2011 08:00
>>>
#
16/08 видела, что копают траншею от гостиницы Фрегат к дому. Может,делают коммуникации??
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 7БС
18.08.2011 08:00
>>>
#
Я тоже считаю ,что нужно приглашать ИБС на собрание дольщиков,пусть объяснят народу какие у них планы. А то как заходить на стройку мы им были нужны,а сей час и не знаешь кому верить!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщик 10
18.08.2011 08:00
>>>
#
Почему всем все по разному говорят. Хоть бы сговорились, что говорить дольщикам. Может собраться и пригласить их, пусть прояснят где правда.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга -3
18.08.2011 08:00
>>>
#
Дебильная фирама это ИБС. На этом этапе у них никто не купит, слава Богу, на нашем опыте хоть кто-то научился острожничать. Долевка обросла такой славой, что теперь люд будет брать в новостройках хаты только на 80 процентной готовности. Это мы клюнули на фундамент, да заверения Кузи. Что касается декабря, посмотрите в допы, там указан этот месяц как окончание строительно- монтажных работ. Если ждать еще и 5,6 секции, то в 7 и 8 точно все развалится. Татьяна Алексеевна вообще идиотка конченная. Не понимает, что у людей уже по два года жизни отнято из-за ИБС, еще хочет пару-тройку лет добавить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
НАталье Сидоровне
18.08.2011 08:00
>>>
#
Извините,конечно ,а ВЫ в приятельских отношениях с Шемякиным?Интересно почему у него разная информация с Татьяной?Мне она сказала Что все будет по срокам согласно допам!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
народному фронту
18.08.2011 08:00
>>>
#
Сколько в Вас желчи,откуда Вам знать какие личные фантазии у ИБС?ВЫ занимаетесь провокацией на форуме!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
18.08.2011 08:00
>>>
#
Пока они его (Фрегат) достроят - он уже разваливаться начнет. А насчет неустойки они посчитали, пока вы отсудитесь, пока то се, а банку каждый месяц надо платить. Плевали они на нас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна
18.08.2011 08:00
>>>
#
Пусть перенося сроки,а мы будем подавать на неустойку,уже ИБС не знает что придумать!!НЕт у них денег на завершение строительства,интересно где они ,ведь кроме 56 ,у них есть еще не проданные квартиры в 7.8.9.10 б\с,а такими темпами кто у них будет покупать квартиры ,так можно строить годами.Другие порядочные фирмы свои деньги вкладывают,а потом "сливки" снимают ,а у нас только дурить могут,прикрываясь своим "порядочным"именем!!!!!!!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 7БС
18.08.2011 08:00
>>>
#
Лена,а почему гос надзор запретил отделку?она -то причем,напишите пожалуйста!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
дольщяра
18.08.2011 08:00
>>>
#
Надо каждый месяц подавать на них неустойку, для стимуляции.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик 56
18.08.2011 08:00
>>>
#
Суды могут тянуться годами!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
777
17.08.2011 08:00
>>>
#
"не собираются вкладывать свои или заемные деньги на строительство 7, 8, 9, 10 блоксекций, пока не будут проданы 56 квартир, не вошедшие в мировое соглашение, строительство так и будет идти такими темпами, какими идет" ...
и "Что 5 и 6 блоксекции будут сдаваться отдельно от 7,8,9,10 блоксекций"...
ВОТ ОНО, ВОТ ЭТО И ЕСТЬ ИРКУТСКБАЙКАЛСТРОЙ!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение