+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кемеровской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков Фрегат ЖК
Строительная компания ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
pahentiy
05.12.2012 16:15
>>>
#
Вы запарили негативщики чего опять разнылись-то?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната 7б/с
04.12.2012 12:44
>>>
#
А может вобще к нашим б/с не относится?!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
04.12.2012 12:28
>>>
#
-)порвало скорее всего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 8
04.12.2012 09:49
>>>
#
Тоже мне удивили.
За последний год они уже раза два копали там.
Может что в прошлый раз в земле потеряли, теперь ищут.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
02.12.2012 07:55
>>>
#
Подтверждаю, я тоже видел.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
02.12.2012 22:09
>>>
#
вчера работал экскаватор на месте крана 5\6 б\с, еще кто-то перекопал дорогу, возможно начали тянуть водопровод для фрегата
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
б/с 8
01.12.2012 18:45
>>>
#
Кто судиться с шемякиным тому, кузя не интересен. Он так мелкий хулиган, по сравнению с стариком мариатти.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
30.11.2012 20:25
>>>
#
Всем привет! Сегодня побывала у следователя Гудуевой Елизаветы Евгеньевны на Трудовой 9,каб.504 по делу кинутых дольщиков (а их насчитывается 57человек).Меня вызвали,в качестве свидетеля, по телефону на допрос.Все это "удовольствие"длилось полтора часа.Говорят,что всех будут приглашать.Сейчас заведено дело на Кузнецова по мошейничеству в особо крупных размерах.Ведется следствие.Так что готовьтесь.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Елена
28.11.2012 11:59
>>>
#
В правой части сообщений стоит заставка рекламы,поэтому часть информации не читается как убрать-не знаю.Ну совсем неудобно!!! (от форума до посуточной аренды и вниз..)
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната 7б/с
27.11.2012 14:58
>>>
#
Бываю на стройке раз в нед. изменений снаруже нет внутри не знаю.Но шум есть,а людей не видно.Новерно внутр.отд.делают.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
27.11.2012 14:13
>>>
#
получите акт приема передачи будет вам вычет хоть по цессии, давайте фотки обсудим на фотостроек, кстати там вертикаль 5-6 блок секции отдельно, в чем разница то между предыдущими и последними? Не в иркутске сейчас.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
21.11.2012 17:53
>>>
#
Это, конечно, радостно, но хотелось бы большего.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ольга -3
21.11.2012 16:35
>>>
#
Для Л - может. Налоговый вычет дается на основании свидетельства о регистрации права собственности.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
21.11.2012 16:02
>>>
#
начали разбирать кран возле 5-6 б/с
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Ната 7б/с
20.11.2012 18:11
>>>
#
Да, хоть бы в следующем году сдали.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
анастасия
20.11.2012 16:50
>>>
#
сегодня звонила в офис - меня там огорошили;женский голос твердо заявил, что нынче ничего сдаваться не будет,только на следующий год . Я в ужасе.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
20.11.2012 15:03
>>>
#
Круто, а вот про выходные не очень.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
20.11.2012 15:02
>>>
#
Так понятно с арматурой, только странно что подобные вопросы возникают только сейчас, очень странно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Круто
20.11.2012 13:33
>>>
#
Про разводку я спрашивал, тоже думал что там есть неправда с их стороны.
Теперь так оно и выясняется. Нифига они не сделали по сетям получается, раз про запорную арматуру спрашивают. Про судьбу 7 8 9 10 секций - я думаю и так понятно как и что будет строиться сдаваться.
Про ударные темпы 5 и 6 - тоже адеюсь понятно.
Про строительство только в выходные - тоже понятно ?
Если не понятно - могу устно пояснить.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
20.11.2012 08:54
>>>
#
А что такое запорная арматура?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
татьяна 2
19.11.2012 17:25
>>>
#
Да,обидно,конечно(((наша 8-ка уже давно готова к ремонту,а никак в нее не попасть(((коммуникации наверное и не думали подключать(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
19.11.2012 16:06
>>>
#
Интересно, а что с девяткой?
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
49
19.11.2012 11:54
>>>
#
Был на неделе в конторе, к Шемякину не попал.
Но девчёнки без затей рассказали про стройку ,/я кстати там до этого побывал/ и они в своих рассказах не в чём ни не приукрашивали сегодняшний день. Затем поговорили о перспективах. 7-8 ,им советуют подрядчики, сдавать вместе с десяткой, так-как запорная арматура дорогая и площадь большую занимает и, чтоб не тратиться три раза, установить один узел с разводкой....Если примут этот вариант, то на 5-6 секцииях закончатся высотные работы,/уберут краны/ и рарешение на заселение ЭТО мешать не будет. Так -что ,в лучшем случае сдача 7,8,10- будет весной ,в мае, но....... В АВГУСТЕ ОНА БУДЕТ ПО ЛЮБОМУ .
Кстати на объекты не пускают ,вечером - всё закрывают /двери-окна/ ,а днём мастера надо уговаривать. На десятке заканчивают устанавливать двери,ведут трубы и проводку, частично делают балконы.....
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 10 б/с
19.11.2012 08:29
>>>
#
Хорошие новости!!! Прошу прощения, что нет фото... В общем по стройке: Работы движутся!!! Очень активно работают на 5-6 б/с. В субботу находился на стройке в районе восьми часов вечера, горел свет на этаже 6 б/с и велись работы, слышен был шум перфоратора и люди таскали пеноблоки. Часть окон на 6 б/с остеклена (4 этажа со стороны Байкальской). Остекления начато от 7 б/с сверху вниз. Стройка радует)))!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик - 10
18.11.2012 01:11
>>>
#
Трудно быть в наше время дольщиком, а еще сложнее им не быть.. Надеюсь наши детишки не сталкнутся с этими проблемами...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение