+   Добавить объявление
Вход / Регистрация
Недвижимость Кемеровской области
Версия для печати
Главная > Форум дольщиков > ИркутскБайкалстрой

Форум дольщиков Фрегат ЖК
Строительная компания ИркутскБайкалстрой

Сообщение на форуме размещаются посетителями сайта и выражают их личное мнение. Редакция сайта не несет ответственности за содержание и достоверность информации, размещенной в тексте сообщения.

Новостройка / тема: Добавить сообщение · Следить за обсуждением · Предложить тему
ИмяСообщение
Андрей К.
23.10.2012 19:32
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
вот сообщения татьяны и прочих имен с одного компьютера
"Ну что , уважаемые дольщики , группы жилых домов по ул.Байкальская , 236 Б , добились своего ? Теперь дружно либо рот затыкаем и сопим в платочек , либо копим деньги всем коллективом на то , чтобы достроиться !"
высказывание достаточно культурное
вот тоже доброе высазывание
"И еще по полу - где СибРоссо успели сделать стяжку там она и будет , где нет стяжки - значит будет бетонный пол. И пыхтите Вы , не пыхтите - будет так !"
мы всетаки люди а не быдло, которое пишет от имени татьяны
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
23.10.2012 17:48
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
а вот интересно г-н Шемякин читает этот форум??? если да тогда, надеюсь, хамские высказывания сотрудников ИБС в адрес дольщиков наказываются???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
23.10.2012 17:31
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
"И займитесь лучше собой и вашим дрянным сайтом !"
вот она непредсазуемость-то где вылезла)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Татьяна
23.10.2012 15:56
>>>
#
Для Андрея К . Чем больше во мне неадекватности , тем больше непредсказуемости. Так что таким умным , я не по зубам. И займитесь лучше собой и вашим дрянным сайтом !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
В.П.
22.10.2012 20:57
>>>
#
Я на месте ИБС оч-чень постарался бы сдать 7 и 8 б/с к НГ. Тогда в начале 2013 года продажи квартир во Фрегате подскочат многократно!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
22.10.2012 17:32
Сообщений: 241
>>>
ЛС
#
"этот телефон известен. Там отвечают Таня и Юля."
таня несовсем адекватная девушка, она может любой срок скзать)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
8 б.с.
22.10.2012 16:32
>>>
#
мне тоже сегодня сказали,что сдача всех секций будет вместе,летом 2013
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
22.10.2012 15:37
>>>
#
Мне сказали лето тел 703800
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy
19.10.2012 13:33
>>>
#
Да уж, поржал от души.
Дольщик-10, респект!!!!!
Ни какой ИркутскБайкалСтрой здесь не писал сроду и не будет.
Я много раз говорил, что тут всяких провокаторов, пустомель и тролей наверное столько же сколько реальных дольщиков, которые преживают за стройку, за свои квартиры, превозмогают всякие трудности пока стройка не закончена, снимают квартиры, живут отдельно от детей и т. д. и т. п., троли проявите сочувствие, ну и совесть, у кого есть.
Но ведь действительно "Всё тайное становится явным".
Как я считаю этим можно верить - Андрей К., Дольщик-10, Алексей 10 б/с, В.П., 7б/с., IrenG, Ольга-3, Елена. Хочу уточнить, что не все негатившщики не честные, просто мне кажется, они пишут на эмоциях, а нам всем хочется объектива.
Не обижайтесь другие ЧЕСТНЫЕ, кого не написал, просто пролистал страницы сайта, и понял, что это будет долго, так как всё-таки честных больше.
Всем - peace!!!
Всё будет хорошо!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
18.10.2012 23:21
>>>
#
Для Дольщик-10 .Какая разница с какого ip адреса пришло сообщение. Главное , что информация достоверная , что называется из первых уст . Основная смута идет в целом с вашего форума и поблагодарите друг друга за это и не ищите крайних. Успешных вам свершений , ребята !!!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
18.10.2012 20:41
>>>
#
Я писал про сроки ранее, такое впечатление что об них ибс только что узнали-).
ибс, не надо врать вашим дольщикам по идее заказчикам. относитесь соответственно - будут продажи и все остальное.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
18.10.2012 19:46
>>>
#
а между тем на 7-ке между 9 и 6 б/с застеклили балконы по 13-й этаж включительно)))
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Дольщик-10
18.10.2012 19:42
>>>
#
Для 888 если и дальше хочешь наводить смуту надо писать с другого ip адреса, а так нажав на стрелочку под ником становится ясно ху из ху
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
888
18.10.2012 13:08
>>>
#
Вот так вот , ребята , дуйте больше в уши друг другу !
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
ИБС
18.10.2012 13:00
>>>
#
Уважаемые дольщики ! Заявляем , что информация о переносе сроков по сдаче всего объекта в целом действительна ! В ее достоверности сможете убедиться в первых числах ноября на сайте "ИркутскБайкалстроя" , в изменениях внесенных в проектную декларацию.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
17.10.2012 22:51
>>>
#
хотя наверное непоможет, опять загадим моментально(((
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Андрей К.
17.10.2012 22:50
>>>
#
может вообще снести все сообщения в ветках фрегата и вертикали???
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
17.10.2012 22:03
>>>
#
Беру тайм-аут-).
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
круто
17.10.2012 21:48
>>>
#
Дело в том, что про сдачу объекта целиком уже писали ранее.
дело в том, что разрешение на строительство получено на объект целиком.
дело в том, проектная документация не имеет очередей строительства.
и менять все это накладно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
?
17.10.2012 20:26
>>>
#
Предложение админу - отключите эту ветку форума хоть на неделю, т.к. все достали всех. Мораторий молчания на неделю!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
новичок
17.10.2012 19:34
>>>
#
И правда,ни на одном форуме такого негатива нет!такое ощущение,что кто-то просто развлекается под разными именами.Стройка идет активно,ключи не за горами,чего собачитесь-то?лучше бы почаще по всем секциям проходили и состояние дел озвучивали.Здесь много иногородних,да и всем интересно.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 10 б/с
17.10.2012 19:02
>>>
#
Я сравнительно недавно купил квартиру, и ориентируюсь на проектную декларацию!!! А про то, кто кого кормит, это уже не мои проблемы!!! Мне главное, чтобы дом в срок построили, и въехать мне и всем остальным в свои квартиры!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
Алексей 10 б/с
17.10.2012 18:39
>>>
#
Ребята, одумайтесь!!! Я тоже могу от имени ИБС написать многое, но мне как-то это не надо!!! Кому-то выгодно, чтобы мы все с Вами начали "Пылить" в сторону ИБС!!! Кто-то хочет начала большого конфликта дольщиков с ИБС!!!
Квартиры продаются, и будут продаваться!!! У меня друг на днях будет покупать квартиру в 6 б/с и он не парится по поводу слухов, которые Вы все здесь и распускаете!!!
Вроде всем было всё ясно, все по началу затихли, но стоило какому-то "Обездоленному дольщику" и безграмотному смутьяну от имени "ИБС" написать чушь по поводу стройки, все вдруг позабыли обо всём, забыли про здравый смысл!!!
Не поддавайтесь на провокации!!! Своим "Шумом" Вы все сделаете только хуже!!!
По срокам ещё никому ничего неизвестно, а Вы все тут наводите жути, аж тошно!!!
Захожу на ветку посмотреть чего нового по делу, а вижу бред!!! Постоянные склоки!!!
Пока нет срыва сроков!!! А Вы уже тут всех "хоронить" собираетесь!!! Давайте уже не критиковать ИБС, а просто предлагать помощь в данной ситуации!!! Самое малое, что мы можем с Вами сделать, так это молчать и помогать ИБС продать квартиры!!!
Мы ВСЕ В ОДНОЙ ЛОДКЕ!!! Как же Вы не поймёте!!!
Я всех понимаю, и тех, кто уже 2-3 года снимает квартиру в ожидании своего жилья, и тех, у кого дети уже дошкольного возраста, которых необходимо оформить в школу, да практически Всех!!! Ведь я сам такой же дольщик, как и Вы!!! Но вот только не поможете Вы своими истериками нашей большой стройке!!! Ваши жалобы и претензии уже наверняка давным давно услышаны, но как я понимаю, ИБС ничем, кроме продолжения стройки, помочь Вам не может!!! ИБС и без Вас "По уши в грязи", а Вы его вдавливаете ещё глубже!!!

Я защищаю ИБС лишь из одной выгоды, чем быстрее они достроят дом, тем быстрее мы с Вами вселимся в свои квартиры!!! Если кто не верит тому, что я такой же дольщик, как и Вы, здесь я Вам ничем не могу помочь, не верьте дальше!!! Но я хотел бы посмотреть в глаза тем "Негодующим смутьянам", из-за которых, как окажется, я и все остальные останемся без крова, если не прекратите этот "Базар" по поводу ИБС!!!
Лучше расскажите, что там внутри б/с!!! И по конкретнее по 10 б/с, если можно!!! Я вчера был на стройплощадке, но внутрь не заходил, поздно было((( Но слышал шум не этажах 5 и 6 б/с!!!
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
pahentiy

17.10.2012 17:12
Сообщений: 853
>>>
ЛС
#
Если там писал действительно ИБС, хотя я в это сомневаюсь,
То обездоленный здраво написал, респект.
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться
для обездоленного дольщика
17.10.2012 16:52
>>>
#
Как же ВЫ всех тут достали сил нет слушать ваши сопли и негатив.Займитесь чем-нибудь полезным...
Ответить с цитированием · Ответить · Поделиться


← Предыдущие 25 · Следующие 25 →



Поделиться

Ремонт Фотодневник новостройки

Добавить сообщение

Только зарегистрированные пользователи могут размещать сообщение на данной ветке.

Зарегистрируйтесь или войдите в свой личный кабинет.

Вход через социальные сети

Войти через ВКонтакте
Войти через Facebook
Войти через Одноклассники

Следить за обсуждением

Вы можете получать новые сообщения в этой ветке дискуссии по электронной почте. Оставьте свой электронный адрес и мы отправим вам новые сообщения, как только они появятся.

Продвижение
Спецразмещение